10.05.2023 -    В  БУЗОО «Городская стоматологическая поликлиника №4 «Люксдент» открылась уже третья выставка учащихся нашей школы, посвященная великому празднику – Дню Победы.

В  БУЗОО «Городская стоматологическая поликлиника №4 «Люксдент» открылась уже третья выставка учащихся нашей школы, посвященная великому празднику – Дню Победы. Творчество ребят не перестает радовать и удивлять сотрудников  и пациентов поликлиники.

В свой адрес мы получили теплые слова благодарности от администрации и работников учреждения: «Дорогие педагоги, Вы ведете ребят сквозь годы детства, отрочества, юности, совершаете каждодневный, подчас незаметный подвиг – отдаете им свои знания, вкладываете  частицу своего сердца. Помогаете им найти свой путь в жизни. Ваш труд благороден и прекрасен. Великое счастье встретить учителя, который учит доброте и справедливости, учит быть человеком. От всей души желаем здоровья и успехов педагогам и ребятам. Поздравляем всех с праздником! Всем нам мирного неба над головой».