Именные стипендиаты


2020-2021 учебный год

Стипендиаты Министерства культуры Омской области

1) Костина Карина - фортепиано, класс преподавателя Самойловой Маргариты Федоровны

2) Таран Мария – хореографическое творчество, класс преподавателей Юхно Ольги Владимировны, Суднициной Елены Васильевны

3) Мельниченко Полина – изобразительное искусство, класс преподавателя Юргиной Елены Александровны

2019-2020 учебный год

Стипендиаты Министерства культуры Омской области

·  Нестерова Софья Леонидовна – класс фортепиано преподавателя высшей квалификационной категории Самойловой Маргариты Федоровны

2018-2019 год

Стипендиаты Администрации города Омска

1) Жукова Алёна – хоровое пение, класс преподавателя Митраковой И.И.

2) Нестерова Софья – фортепиано, класс преподавателя Самойловой М.Ф.

3)Петерс Валерия – изобразительное искусство, класс преподавателя Юргиной Е.А.

4) Семёнов Анатолий - изобразительное искусство, класс преподавателя Юргиной Е.А.

Стипендиаты Министерства культуры Омской области

1) Перегонцева Анастасия - фортепиано, класс преподавателя Самойловой Маргариты Федоровны

2) Жукова Алёна – хоровое пение, класс преподавателя Митраковой Ирины Ивановны

3) Петерс Валерия – изобразительное искусство, класс преподавателя Юргиной Елены Александровны

2017-2018 год

Стипендиаты Министерства культуры Омской области:

1)    Крапивницкий Максим Борисович - учащийся бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская худошкола искусств № 14» города Омска, преподаватель Шевчук Инна Борисовна

2)    Хоботова Елена Олеговна - учащаяся бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская худошкола искусств № 14» города Омска, преподаватель Митракова Ирина Ивановна

2016-2017 год

 Стипендиаты Администрации города Омска!

1)        Казанцева Ксения Игоревна - учащаяся бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская худошкола искусств 
№ 14» города Омска, преподаватель Громко Светлана Геннадьевна. (преподаватель высшей квалификационной категории)

2)        Распопин Роман Евгеньевич - учащийся бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств 
№ 14» города Омска, преподаватель Митракова Ирина Ивановна. (преподаватель высшей квалификационной категории)

3)        Охрямкин Даниил Алексеевич - учащийся бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 14» города Омска, преподаватель Афанасьева Людмила Львовна. (преподаватель высшей квалификационной категории)

Стипендиаты Министерства культуры Омской области

  1. Казанцева Ксения Игоревна – Изобразительное искусство, класс преподавателя высшей квалификационной категории Громко Светланы Геннадьевны

Именные стипендиаты 2015 -2016 года

БОУ ДО «ДШИ №14» г. Омска

Департамента культуры Администрации г. Омска:

1. Охрямкин Даниил  – (фортепиано)  класс преподавателя высшей

                                         квалификационной категории Афанасьевой Л.Л.

2. Распопин Роман  – (академический вокал)  класс преподавателя   высшей

                                      квалификационной категории Митраковой И.И.

Администрации города Омска:

1. Белозерова Полина – (Живопись) класс преподавателя высшей

                                         квалификационной категории  Юргиной Е.А.

2. Живайкина Анастасия  - (виолончель) класс преподавателя высшей

                                          квалификационной категории   Яковлевой Т.В.

Министерства культуры Омской области:

1. Охрямкин Даниил  – (фортепиано)  класс преподавателя высшей

                                         квалификационной категории Афанасьевой Л.Л.

2. Чудинов Даниил – (фортепиано) класс преподавателя высшей

                                         квалификационной категории Шевчук И.Б.

3. . Белозерова Полина – (Живопись) класс преподавателя высшей

                                         квалификационной категории  Юргиной Е.А.

Стипендиаты 2014 -2015 года

Министерства культуры Омской области:

  • Аджамян Римма – академический вокал, струнно-смычковое отделение (класс. Скрипки)

 Преподаватели: Захаров С. В., Венедиктова Н. Ю.

Концертмейстер – Усенко О. И.

  • Живайкина Анастасия - струнно-смычковый отдел (класс виолончели)

Преподаватель: Яковлева Т .В.

Концертмейстер Карпова М. А.

  • Терехова Алиса - Изобразительное искусство.

 Преподаватель Сербаева Н. Н.

Департамента культуры администрации г. Омска

  • Аджамян Римма – академический вокал, струнно-смычковое отделение (класс. Скрипки)

Преподаватели: Захаров С. В., Венедиктова Н. Ю.

Концертмейстер – Усенко О. И.

  • Андронова Дарья - изобразительное искусство. Преподаватель Сайфулина Л. Х.

Именные стипендиаты 2013 -2014 года

Департамента культуры Администрации г. Омска:

1. Полищук Анастасия – ИЗО

2. Терехова Алиса – ИЗО

3. Трофимова Алиса – ИЗО

                                                класс преподавателя высшей квалификационной

                                                категории, заведующей художественным

                                                отделением Сербаевой Н.Н.

Министерства культуры Омской области:

1. Полищук Анастасия – ИЗО (класс Сербаевой Н.Н.)

2. Евсеева Анастасия – академический вокал (класс Щетининой М.С.,

                                                                               концертмейстер Шевчук И.Б.)

Стипендиат межрегионального благотворительного общественного фонда «Новые имена» имени И. Н. Вороновой. Президент фонда Денис Мацуев:

Терентьева Анна – академический вокал (класс Митраковой И.И.,

                                                                       концертмейстер Карпова М.А.)

Лауреатами I международного конкурса – выставки

«Возможности акварели» 2013 – 2014 года БОУ ДО «ДШИ №14» г. Омска стали учащиеся преподавателя высшей квалификационной категории Мининой Л.М.:

1. Полецкая Анастасия – ИЗО (I место + подарочный сертификат 1000 руб.)

2. Ерохина   - ИЗО (II место + сертификат на 500 руб.)

3. Капралов Антон – ИЗО (III место)

Лауреаты международного конкурса- выставки «На своей земле»

(г. Минск    Беларусь):

1. Мизюн Яна

2. Папкова Лиза

(класс преподавателя Сербаевой Н.Н.)

 
 

 

 

     

COPAREL.RU - Система управления сайтами российских организаций
Разработка и поддержка Веб-студия Coparel
БОУ ДО ДШИ №14
2013-2021г.