14.04.2023 - 10 апреля 2023г. состоялись конкурсные испытания регионального культурного проекта «Кубок Губернатора по художественному творчеству»

10 апреля 2023г. состоялись конкурсные испытания регионального культурного проекта «Кубок Губернатора по художественному творчеству» в номинации «Изобразительное искусство» в ДХШ № 1 им. Саниных  г. Омска. Соревновались 155 учащихся из 60 детских школ искусств по видам искусств города Омска и Омской области.

Тема блиц-конкурса во всех категориях была вязана с музыкой и приурочена к юбилею С. Рахманинова. Из четырнадцати участников от нашей школы - пятеро дошли до финала  и сражались за призовые места. Четверо наших учащихся стали медалистами:

· Фатхутдинова Камилла – первое место (золотая медаль) преп. Ушакова Е. Н.
· Чухломин Фаддей – второе место (серебряная медаль) преп. Ушакова Е. Н.
· Пастушенко Вероника – второе место (серебряная медаль) преп. Громко С. Г.
· Криворучко Милана – третье место (бронзовая медаль) преп. Ушакова Е. Н.

Поздравляем победителей!