17.04.2024 - 13 апреля прошел второй День открытых дверей в нашей школе.

13 апреля прошел второй День открытых дверей в нашей школе. Музыкальное отделение представило для гостей интересные программы. Отдел народных инструментов продемонстрировал навыки игры на аккордеоне, баяне, гитаре, домре и балалайке. Прозвучали сольные и ансамблевые номера в исполнении учащихся преподавателей Аристова А.А., Терлеевой А.А., Геймана Э.Г., Кулешова С.В., Степановой Т.В., Ткачук Е.Н. Завершил программу профессиональный коллектив «Мюзет».

Фортепианный отдел представлял свою программу «Королевство рояля приглашает…». Презентация отдела фортепиано прошла в доброжелательной обстановке при полном аншлаге зала. Концертную программу обеспечили ученики класса Самойловой М.Ф.: Ломакина Анна, Костина Карина, Коняев Василий, Перегонцев Андрей и Морозова Екатерина, спасибо иллюстратору Афиногентовой Полине (класс преподавателя Мордвиной Е.Б.).

Хоровой отдел в программе «Поющее детство» показал номера хоровых коллективов от младшего до старшего возраста, вокалистов и вокальных ансамблей под руководством преподавателей Митраковой И.И., Ильиной И.С., Щетининой М.С. Замечательное исполнение песенного репертуара покорило сердца зрителей. Было оставлено много положительных отзывов.