26.04.2024 - 20 апреля в библиотеке имени Т. Белозёрова состоялась ежегодная всероссийская акция "Библионочь"

20 апреля в библиотеке имени Т. Белозёрова состоялась ежегодная всероссийская акция "Библионочь". В этом увлекательном мероприятии приняли участие преподаватели и нашей школы. От художественного отделения участвовали преподаватели Меньшикова Оксана Леонидовна с мастер-классом "Путешествие по Омску" и Цыганова Екатерина Николаевна с мастер-классом "Кружевоплетение на коклюшках это просто". В завершении библионочи состоялся городской квиз "Известные семьи России", в котором семья Е.Н. Цыгановой стала победителем. Преподаватели и учащиеся музыкального и хореографического отделений подготовили для зрителей прекрасные концертные программы: "Поющее детство" - хоровой отдел, преподаватели И.И. Митракова, Е.Б. Мордвина, И.С. Ильина, М.И. Михайлицина;  "Подари улыбку миру" - хореографическое отделение совместно с отделом народных инструментов, преподаватели О.В. Юхно, С.В. Кулешов, Э.Г. Гейман. Администрация библиотеки благодарит всех участников "Библионочи" за создание творческой и праздничной атмосферы!