28.04.2024 - 25 апреля учащиеся БОУ ДО «ДШИ № 14» г. Омска приняли участие в III Городском конкурсе набросков «Полет линии» среди учащихся детских художественных школ и детских школ искусств города Омска,

25 апреля учащиеся БОУ ДО «ДШИ № 14» г. Омска приняли участие в III Городском конкурсе набросков «Полет линии» среди учащихся детских художественных школ и детских школ искусств города Омска, который проходил на базе БОУ ДО «Детской художественной школы № 1 имени Саниных» города Омска.

Учащимся 1-2 классов было предложено выполнить многопредметную композицию «Сокровища натюрмортного фонда» с натуры. Учащиеся 3-5 классов выполняли серию набросков фигуры человека в разных позах и ракурсах. В работе конкурсанты использовали различные графические материалы.

Благодарим организаторов конкурса за яркие образы натурщиц, динамичный ритм заданий, которые помогли участникам конкурса проявить свои творческие возможности.