27 апреля 2024 года в Казанском государственном институте культуры состоялись очные туры финалистов и Гала-концерт победителей V всероссийского фестиваля - конкурса творчества детей с инвалидностью и педагогов-наставников «Я могу! Творчество без границ».

Мероприятие является ежегодным проектом ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры» и включено в реестр олимпиад и конкурсов Министерства Просвещения РФ; информационно-методическую поддержку осуществляет Министерство культуры РФ. Участниками фестиваля - конкурса творчества детей с инвалидностью и педагогов-наставников «Я могу! Творчество без границ» в 2024 году стали более 500 детей заочного тура и 170 детей очного тура из 56 регионов РФ.

Поздравляем наших учащихся!

Усов Дмитрий - Лауреат 3 степени (кл. преподавателя Клюевой Галины Николаевны);

Выгас Татьяна - финалистка, призёр фестиваля конкурса! (кл. преподавателя Шевчук Инны Борисовны).

Благодарим за помощь родителей!