02.05.2024 - 28 апреля состоялся ежегодный, ныне 12 фестиваль хоровой и духовной музыки "Вербное воскресенье"

28 апреля состоялся ежегодный, ныне 12 фестиваль хоровой и духовной музыки "Вербное воскресенье". Свои творческие отчеты представили четыре детских хоровых коллектива нашей школы - Образцовый объединённый концертный хор "Акварель" руководитель З.р.к. России М.С. Щетинина, хормейстер И.С. Ильина, концертмейстер И.Б. Шевчук;  хор Мальчиков руководитель С.В. Захаров, концертмейстер Т.Ф. Захарова; хор младших классов "Мелодия" руководитель И.И. Митракова, концертмейстер М.И. Михайлицина;  хор старших классов музыкального отделения руководитель Е.Б. Мордвина концертмейстер О.И. Усенко, а так же друзья ДШИ 14 - вокальный ансамбль "Доминанта", руководитель О.В. Сапунова. В концерте прозвучали произведения различных жанров и эпох - русская и зарубежная классика, духовные сочинения, песни военных лет, хоровые произведения композиторов современников, детские песни. Завершился фестиваль прекрасным творческим единением всех участников концерта и зрителей, в исполнении которых прозвучало всеми любимое произведение композитора Е. Крылатова "Крылатые качели".