12.11.2023 - Прошел Городской конкурс творческих проектов по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству

8 ноября 2023г. на базе БОУ ДО г.Омска "Дом детского творчества ЛАО" прошел Городской конкурс творческих проектов по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству "Национальная культура моей семьи: от истоков до современности", посвященный Дню народного единства.

Интересно звучали номинации конкурса: национальные угощения, праздник, одежда моей семьи, поздравительная национальная открытка для друзей.

Жюри конкурса составили:

- Баймуханов Г.С. - преподаватель Педогогического унивнрситета факультета искусств, член Союза художников России.

- Гарбуз Л.Г. - заведующая отделом ИЗО и ДПИ БОУ ДО г.Омска "Городской Дворец детского (юношеского) творчества".

- Минина Л.М. - педагог ИЗО БОУ ДО "ДШИ 14" г.Омска, член Союза художников России.

Отрадно отметить, что ребята подошли ответственно к созданию своих творческих работ, поэтому и лауреатов 1,2 и 3 степени было достаточно много.