15.10.2023 - В канун дня художника студентки факультета искусств ОмГПУ Радькова Дарья и Терлеева Ольга ( руководители практики Юргина Е. А., Сайфулина Л. Х.) познакомили  учеников 2  класса ДШИ 14 со свои

В канун дня художника студентки факультета искусств ОмГПУ Радькова Дарья и Терлеева Ольга ( руководители практики Юргина Е. А., Сайфулина Л. Х.) познакомили  учеников 2  класса ДШИ 14 со своим университетом. Ребята прошлись по этажам, посетили действующую экспозицию в выставочном зале и прослушали информацию об университете. На мероприятие были приглашены преподаватели факультета искусств: Костикова Светлана Геннадьевна и Скрипникова Евгения Валерьевна. Они рассказали об ОмПГУ и поделились опытом своей работы. Учащиеся были увлечены процессом. Главное, что мероприятие оставило яркий след в душе ребят и подарило  вдохновение для собственного творчества.