Майские праздники с 1-4 мая ученицы 6 класса хореографического отделения прошли в Новосибирске!
Сходили на экскурсию в Новосибирское государственное хореографическое училище, посмотрели, как трудятся студенты, какая атмосфера царит в классах.
Посетили мастер-класс по классическому танцу примы-балерины Новосибирского академического театра оперы и балета НОВАТ Анны Гермизеевой.
Приняли участие в IV Международном конкурсе-фестивале классического искусства «Классические сезоны». На конкурс приехали 40 сильнейших балетных школ из 12 городов России. Было заявлено 260 конкурсных номеров. Наши девочки справились с волнением и достойно выступили на таком серьезном конкурсе!
Поздравляем с успешным выступлением и желаем успехов!⚘️⚘️⚘️
Майские праздники с 1-4 мая учен
Майские праздники с 1-4 мая ученицы 6 класса хореографического отделения прошли в Новосибирске!
Оценка удовлетворенности граждан работой государственных и муниципальных организаций культуры
Министерство культуры РФ приглашает вас принять участие в оценке удовлетворенности граждан работой государственных
и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчества. Исследование проводится с помощью анонимной анкеты:
https://forms.mkrf.ru/e/2579/xTPLeBU7/?ap_orgcode=690340023
Этот веб-сайт использует файлы cookie для повышения удобства работы с веб-сайтом. Переход по ссылке на наш веб-сайт или работа на веб-сайте подразумевают согласие со сбором данных посредством файлов cookie.