06.11.2023 - На городской методической секции преподавателей художественно-теоретических дисциплин со своим сообщением выступила преподаватель нашей школы

2 ноября в Омском областном музее имени М.А. Врубеля  в здании Генерал-губернаторского дворца состоялось городская методическая секция преподавателей художественно-теоретических дисциплин. На секции обсуждался план работы и конкурсной деятельности на текущий учебный год.  Методическими сообщениями поделились  преподаватели художественных отделений  детских школ искусств нашего города. Со своим сообщением выступила преподаватель и нашей школы Цыганова Екатерина Николаевна. В конце семинара состоялась экскурсия по выставочном  залам музея Генерал-губернаторского дворца, которая впечатлила всех преподавателей.